Freitag 27.01.2023

Eistraining 2. Mannschaft
21:30-22:40
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    2. Mannschaft, Senioren

Samstag 28.01.2023

Hockeyschule
09:15-10:15
  • Teilnehmer
    Aerni Kym
WildStars vs. HC Münchenbuchsee-Moosseedorf
17:15-19:15
  • Ort
    Regiobank Arena Zuchwil
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft, Pfander Marcel

Sonntag 29.01.2023

WildStars II vs. EHC Binningen
20:00-22:00
  • Ort
    Regiobank Arena Zuchwil
  • Teilnehmer
    2. Mannschaft

Montag 30.01.2023

Eistraining 1. Mannschaft
20:05-21:15
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft, Stuber Martin

Dienstag 31.01.2023

Eistraining 2. Mannschaft
21:30-22:40
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    2. Mannschaft, Senioren

Mittwoch 01.02.2023

Hockeyschule
17:15-18:15
  • Teilnehmer
    Hrusovsky Markus

Donnerstag 02.02.2023

Eistraining 1. Mannschaft
21:30-22:40
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft, Stuber Martin

Freitag 03.02.2023

Eistraining 2. Mannschaft
21:30-22:40
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    2. Mannschaft, Senioren

Samstag 04.02.2023

Hockeyschule
09:15-10:15
  • Teilnehmer
    Jäissli Joel

Montag 06.02.2023

Eistraining 1. Mannschaft
20:05-21:15
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft, Stuber Martin

Dienstag 07.02.2023

Eistraining 2. Mannschaft
21:30-22:40
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    2. Mannschaft, Senioren

Donnerstag 09.02.2023

Eistraining 1. Mannschaft
20:05-21:15
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft, Stuber Martin

Freitag 10.02.2023

Eistraining 2. Mannschaft
21:30-22:40
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    2. Mannschaft, Senioren

Montag 13.02.2023

Eistraining 1. Mannschaft
20:05-21:15
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft, Stuber Martin

Dienstag 14.02.2023

Eistraining 2. Mannschaft
21:30-22:40
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    2. Mannschaft, Senioren

Mittwoch 15.02.2023

Fasnacht 2023
Mehrtägig
  • Ort
    Obergerlafingen
  • Teilnehmer
    SCO Mitglied
Hockeyschule
17:15-18:15
  • Teilnehmer
    Fuhrer Sandro
Aufbau Maskenball
17:30-20:00
  • Ort
    MZH Obergerlafingen
  • Teilnehmer
    SCO Aktive, SCO Senioren

Donnerstag 16.02.2023

Fasnacht 2023
Mehrtägig
  • Ort
    Obergerlafingen
  • Teilnehmer
    SCO Mitglied
Eistraining 1. Mannschaft
21:30-22:40
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft, Stuber Martin

Freitag 17.02.2023

Fasnacht 2023
Mehrtägig
  • Ort
    Obergerlafingen
  • Teilnehmer
    SCO Mitglied
Maskenball
Von 20:00
  • Ort
    MZH Obergerlafingen
  • Teilnehmer
    SCO Aktive, SCO Senioren
Eistraining 2. Mannschaft
21:30-22:40
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    2. Mannschaft, Senioren

Samstag 18.02.2023

Maskenball
Bis 03:00
  • Ort
    MZH Obergerlafingen
  • Teilnehmer
    SCO Aktive, SCO Senioren
Hockeyschule
09:15-10:15
  • Teilnehmer
    Krebs Josua

Montag 20.02.2023

Eistraining 1. Mannschaft
20:05-21:15
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft, Stuber Martin

Dienstag 21.02.2023

Eistraining 2. Mannschaft
21:30-22:40
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    2. Mannschaft, Senioren

Mittwoch 22.02.2023

Hockeyschule
17:15-18:15
  • Teilnehmer
    Moser Yannis

Donnerstag 23.02.2023

Eistraining 1. Mannschaft
20:05-21:15
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft, Stuber Martin

Freitag 24.02.2023

Eistraining 2. Mannschaft
21:30-22:40
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    2. Mannschaft, Senioren

Samstag 25.02.2023

Hockeyschule
09:15-10:15
  • Teilnehmer
    Rieben Charles

Montag 27.02.2023

Eistraining 1. Mannschaft
20:05-21:15
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft, Stuber Martin

Dienstag 28.02.2023

Eistraining 2. Mannschaft
21:30-22:40
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    2. Mannschaft, Senioren

Mittwoch 01.03.2023

Hockeyschule
17:15-18:15
  • Teilnehmer
    Kamber Ronny

Mittwoch 08.03.2023

Hockeyschule
17:15-18:15
  • Teilnehmer
    Schwarzenbach Matthias

Samstag 11.03.2023

Seniorenturnier 11i-Cup
Ganztägig
  • Ort
    Zuchwil
  • Teilnehmer
    Senioren, Schwaller Bruno, Rieben Charles, Meyer Hans Ulrich, Anderegg Christian, Moser Adrian
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)